Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая больница» г. Пятигорска

 

Список врачей – специалистов, оказывающих платные медицинские услуги

Фамилия, Имя, Отчество Должность, специализация
Агабеков Олег Владимирович Заведующий кардиологическим отделением – врач-кардиолог
Мартиросова Карине Мисмаевна Врач-кардиолог первой квалификационной категории, Отличник здравоохранения РФ
Акритова Ольга Николаевна Заведующая приемным отделением – врач-терапевт высшей квалификационной категории
Суюнов Ренат Акашаевич Заведующий травматологическим отделением - врач - травматолог - ортопед 
Бостанов Баттал Алиевич Заведующая первичным сосудистым отделением кардиологическим – врач-кардиолог
Буткова Тамара Эммануиловна Заведующая эндокринологическим отделением – врач-эндокринолог высшей квалификационной категории
Бардин Александр Владимирович Заведующий урологическим отделением, врач – уролог первой квалификационной категории
Вишневская Евгения Леонидовна Заведующая бактериологической лабораторией – врач-бактериолог высшей квалификационной категории
Догадин Сергей Петрович Заведующий отделением лучевой диагностики – врач-рентгенолог
Дьякова Лариса Павловна Заведующая гастроэнтерологическим отделением – врач-гастроэнтеролог
Ковган Владимир Алексеевич Врач-уролог высшей квалификационной категории
Хитров Александр Валерьевич Заведующий терапевтическим отделением - врач - терапевт
Корниенко Ольга Александровна Заведующая клинической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики – высшей квалификационной категории
Купцова София Христофоровна Заведующая офтальмологическим отделением – врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Зозуля Ольга Сергеевна  Заведующая оториноларингологическим отделением - врач - оториноларинголог высшей квалификационной категории
Манина Оксана Сергеевна Заведующая отделением восстановительного лечения – врач-физиотерапевт первой квалификационной категории
Полещук Анна Николаевна ЗЗаведующая отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики первой квалификационной категории
Козинец Никита Петрович Заведующая неврологическим отделением – врач-невролог первой квалификационной категории
Панычик Михаил Михайлович Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, Кандидат медицинских наук
Агапов Максим Александрович Заведующий хирургическим отделением № 2 – врач-хирург высшей квалификационной категории
Тулюбаев Игорь Нургалиевич Заведующий хирургическим отделением № 1 – врач-хирург высшей квалификационной категории, Отличник здравоохранения РФ
Федюкин Максим Алексеевич Заведующий отделением гнойной хирургии – врач-хирург высшей квалификационной категории
Федюкина Татьяна Анатольевна Врач-терапевт высшей квалификационной категории
Горячев Антон Николаевич Заведующий патологоанатомическим отделением – врач-патологоанатом. Отличник здравоохранения РФ, кандидат медицинских наук
Церюта Елена Васильевна Заведующая биохимической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории, Отличник здравоохранения 
Кундупян Грант Генадьевич Заведующий нейрохирургическим отделением – врач – нейрохирург 
Шкребец Елена Викторовна Заведующая первичным сосудистым отделением неврологическим – врач – невролог высшей квалификационной категории, Отличник здравоохранения РФ
Черемская Светлана Павловна Врач-невролог высшей квалификационной категории, Отличник здравоохранения РФ
Денисюк Варвара Владимировна Врач-эндокринолог
Восканян Эдуард Арсенович Врач-хирург, Заслуженный врач РФ, Академик, действительный член академии медико-технических наук
Кичев Геннадий Савельевич Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории, Заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук
Барнаш Геннадий Михайлович Врач-хирург первой квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Паниев Эдуард Карленович Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Калашникова Светлана Александровна Врач-патологоанатом высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук
Полякова Людмила Викторовна Врач-патологоанатом, кандидат медицинских наук
Царцидзе Гамлет Лектариозович Врач-патологоанатом, кандидат медицинских наук
Баяхчиянц Артур Юрьевич Врач-хирург, кандидат медицинских наук
Ларин Анатолий Иосифович Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук
Варлашкина Галина Васильевна Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Калашников Антон Владимирович Врач-торакальный хирург высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Печинский Виталий Иосифович Врач-хирург первой квалификационной категории, Отличник здравоохранения РФ
Пичугина Людмила Геннадьевна Врач-кардиолог, Отличник здравоохранения РФ
Рогова Инна Анатольевна Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории, Отличник здравоохранения РФ
Якушев Виктор Иванович Врач-травматолог высшей квалификационной категории, Отличник здравоохранения РФ
Селиверстов Игорь Сергеевич Врач-пластический хирург

Найти

Справка