Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Городская клиническая больница» г. Пятигорска

 

Врачебный персонал

Врачи основные сотрудники

133

Ф.И.О. Специальность Стаж работы Квалификационная категория Ученая степень, звание Награды, поощрения
Аванян Армен Сейранович Хирургия 20 Высшая    
Агабеков Олег Владимирович Кардиология 13 Первая    
Акопян Лилит Грачьевна отоларингология 7 Первая     
Акритова Ольга Николаевна Терапия 31 Высшая    
Аллахвердян Альберт Владимирович Травматология и ортопедия 33      
Алфимов Роман Александрович Травматология и ортопедия 20 Высшая КМН   
Баишев Рустам Каисович Эндоскопия 36      
Баишев Эмиль Рустамович Неврология 3      
Бардин Александр Владимирович Урология 15 Первая    
Баринов Владимир Андреевич Анестезиология и реаниматология 40 Высшая    
Бахтиярян Самсон Семенович Терапия 3      
Баяхчиянц Артур Юрьевич Колопроктология 32   Кандидат медицинских наук  
Бесленеева Зулета Шахимовна Организация здравоохранения 36 Высшая Заслуженный работник здравоохранения Отличник здравоохранения
Бикбаев Андрей Кямильевич Травматология и ортопедия 15 Высшая    
Бикбаева Наталья Васильевна Акушерство и гинекология 18 Первая    
Бостанов Баттал Алиевич Кардиология 37     Почетная грамота МЗ РФ
Бостанова Танзиля Батталовна Кардиология 1.5      
Бочаров Анатолий Сергеевич Неврология 10 Первая    
Бугова Люда Руслановна Оториноларингология 5      
Буткова Тамара Эммануиловна Эндокринология 38 Высшая   Отличник здравоохранения
Бутусова Татьяна Эдуардовна УЗД 19 Первая    
Быков Владимир Александрович Терапия 26      
Варлашкина Галина Васильевна Терапия 38 Высшая    
Вишневская Евгения Леонидовна Бактериология 46 Высшая   Отличник здравоохранения
Власов Юрий Васильевич Травматология и ортопедия 9      
Водолазкина Марина Руслановна Кардиология 17 Первая    
Восканян Эдуард Арсенович Хирургия 55   КМН, Заслуженный врач РФ

Отличник здравоохранения, Орден за заслуги перед Отечеством

Гаврилова Ольга Юрьевна Функциональная диагностика 25 Первая    
Гайдин Владимир Петрович Анестезиология и реаниматология 12 Первая    
Гилоян Артур Георгиевич Урология 9      
Глазков Роман Валерьевич Нейрохирургия 12      
Гребенюк Екатерина Валерьевна Гастроэнтерология 9 Вторая    
Горячев Антон Николаевич Патологическая анатомия   Высшая КМН   
Гриценко Дмитрий Анатольевич Хирургия 9 Вторая    
Давидян Гаянэ Валерьевна Челюстно-лицевой хирург 7      
Денисенко Дмитрий Владимирович Анестезиология и реаниматология 15      
Денисюк Варвара Владимировна Эндокринология 1      
Десяткин Вячеслав Гавриилович Нейрохирургия   Высшая    
Дешпит Галина Николаевна КЛД 26      
Джатдоев Маджир Магомедович Хирургия 47 Высшая   Отличник здравоохранения, Почетная грамота МЗ РФ
Догадин Сергей Петрович Рентгенология 35 Высшая    
Долгалева Вера Николаевна Бактериология 30 Высшая    
Дьякова Лариса Павловна Гастоэнтерология 26 Первая   Отличник здравоохранения 
Завгороднева Людмила Юрьевна Рентгенология 22 Первая    
Заводский Кирилл Николаевич Хирургия 23 Высшая    
Залезинская Татьяна Владимировна Неврология        
Зацепин Андрей Александрович Хирургия 4      
Иванова Валентина Васильевна Хирургия 41 Высшая   Отличник здравоохранения, Медаль за заслуги перед Отечественным здравоохранением
Икаева Виктория Рубеновна КЛД 28 Высшая    
Иорданов Григорий Ильич Хирургия 14 Первая    
Калантаров Сергей Артемович Организация здравоохранения 23 Первая   Отличник здравоохранения
Кан  Борис Леонидович Эндоскопия 18 Высшая    
Каракьянова Светлана Юрьевна УЗД 35 Первая    
Караханян Нина Александровна Кардиология 8      
Карашев Федя Георгиевич  Терапия 28      
Кириевская Ирина Владимировна Хирургия 2      
Кичев Геннадий Савельевич Анестезиология и реаниматология 50 Высшая Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ Отличник здравоохранения
Ковган Владимир Алексеевич Урология 44 Высшая Заслуженный врач РФ Отличник здравоохранения
Козинец Анастасия Сергеевна Анестезиология и реаниматология 6 Первая    
Корниенко Ольга Александровна КЛД 40 Высшая   Отличник здравоохранения
Королев Владимир Александрович Организация здравоохранения 38 Высшая   Почетная грамота МЗ РФ
Крыжановская Наталия Викторовна Кардиология, хирургия, функциональная диагностика 44 Высшая Заслуженный врач РФ Отличник здравоохранения
Кувакин Дмитрий Владимирович Хирургия 10 Вторая    
Кузнецов Дмитрий Александрович Хирургия 28 Высшая   Отличник здравоохранения 
Кузьминов Борис Иванович Травматология и ортопедия 11 Высшая    
Купцова София Христофоровна Офтальмология 34 Высшая   Отличник здравоохранения
Курбатов Игорь Николаевич Анестезиология и реаниматология 5      
Лагунов Андрей Игоревич Урология 20      
Ларин Анатолий Иосифович Офтальмология 44 Высшая Доктор медицинских услуг  
Ларькина Марина Викторовна Неврология 21 Высшая   Отличник здравоохранения
Лежнева Алла Петровна КЛД 34 Высшая    
Лифенко Роман Александрович Организация здравоохранения и общественное здоровье   Высшая Кандидат медицинских наук  
Логай Ирина Сергеевна Функциональная диагностика 36 Первая    
Ляхненко Ирина Борисовна КЛД 26 Высшая    
Мамонтова Наталья Сергеевна Эндокринология 5    
Манина Оксана Сергеевна Физиотерапия 17 Вторая    
Мартиросова Каринэ Мисмаевна Кардиология 20 Первая   Отличник здравоохранения
Могильный Андрей Михайлович Организация здравоохранения, рентгенология 15     Отличник здравоохранения
Морквин Юрий Владимирович Травматология и ортопедия 9 Вторая    
Надха Роман Евгеньевич Хирургия 7 Вторая     
Нам Лев Кибанович Рефлексотерапия 45      
Обозин Вячеслав Сергеевич Хирургия 9 Вторая    
Овчаренко Вадим Эдикович Анестезиология и реаниматология 18      
Озеров Игорь Вячеславович Анестезиология и реаниматология 23      
Околов Сергей Игоревич Урология 7 Высшая     
Ораков Аскер Рафаэльевич Анестезиология и реаниматология 7 Вторая    
Оракова Зариет Юнусовна Педиатрия, диетология 7      
Осипова Татьяна Николаевна Терапия 34      
Паниев Эдуард Карленович Эндоскопия 34 Высшая    
Панычик Михаил Михайлович Анестезиология и реаниматология 18 Высшая Кандидат медицинских наук Отличник здравоохранения
Петросов Артур Левонович Хирургия 23 Высшая    
Печинский Виталий Иосифович Хирургия 40 Первая   Отличник здравоохранения
Пивоваров Василий Васильевич Анестезиология и реаниматология 28 Первая    
Пичугина Людмила Геннадьевна Кардиология 26     Отличник здравоохранения
Поважная Елена Михайловна Неврология 4      
Полещук Анна Николаевна Функциональная диагностика 20 Первая    
Полещук Станислав Викторович Рентгенология 20      
Поселенов Александр Валерьевич Анестезиология и реаниматология 3      
Пфаненштиль Анатолий Викторович Хирургия, эндоскопия 8  Вторая    
Рогова Инна Анатольевна Офтальмология 25 Высшая   Отличник здравоохранения
Руденко Ирина Николаевна Бактериология 43 Высшая    
Самсонов Юрий Николаевич Терапия 13      
Санакоев Илья Шотович Анестезиология и реаниматология 25 Высшая   Отличник здравоохранения
Свеженцев Владимир Геннадьевич Детская хирургия 17 Первая
Селиверстов Игорь Сергеевич Пластическая хирургия 35      
Селин Роман Александрович Травматология и ортопедия 10 Высшая    
Сергеева Лидия Алексеевна Эпедемиология 33 Высшая    
Скрипко Василий Васильевич Хирургия 22 Высшая   Отличник здравоохранения
Солтыс Нонна Викторовна Терапия 29 Высшая    
Степанян Владимир Михайлович Травматология и ортопедия 41 Высшая     
Степанян Роман Борисович Нейрохирургия 19      
Телия Юрий Мирианович Терапия 36      
Торосян Алина Карленовна УЗД 6      
Тулюбаев Игорь Нургалиевич Хирургия 24 Высшая   Отличник здравоохранения
Федосеев Юрий Михайлович Гастроэнтерология 47     Отличник здравоохранения
Федюкин Максим Алексеевич Хирургия 17 Первая    
Федюкина Татьяна Анатольевна Терапия 15 Первая    
Хасанова Мадина Харуновна Анестезиология и реаниматология 3      
Хачатурова Карина Константиновна Терапия 7      
Хистяев Алексей Васильевич Хирургия 26 Первая    
Царцидзе Гамлет Лектариозович Хирургия 41 Высшая    
Церюта Елена Васильевна КЛД 39 Высшая   Отличник здравоохранения
Черемская Светлана Павловна Неврология 33 Высшая   Отличник здравоохранения
Чигринский Валентин Николаевич Травматология и ортопедия 16      
Чомаев Шамиль Алиевич Хирургия 11 Вторая    
Чомаев Руслан Сагитович Нейрохирургия 23 Первая     
Чубин Евгений Семенович Нейрохирургия 24 Первая    
Шаркова Лариса Николаевна Терапия, гематология 42 Высшая   Отличник здравоохранения
Шерстобитов Андрей Михайлович Анестезиология и реаниматология 18 Высшая   Отличник здравоохранения
Шкребец Елена Викторовна Неврология 25 Высшая   Отличник здравоохранения
Эздекова Юлия Борисовна Кардиология 6      
Якушев Виктор Иванович Травматология и ортопедия 31 Высшая   Отличник здравоохранения
Якушева Ирина Викторовна УЗД 30 Высшая    
Янкелевич Наталья Васильевна Физиотерапия 41 Высшая    

Врачи совместители

54

Ф.И.О. Специальность Стаж работы Квалификационная категория Ученая степень, звание Награды, поощрения
Абубакаров Руслан Султанович Патологическая анатомия 11 Высшая    
Абушев Илья Ильич Анестезиология и реаниматология 2      
Аветисян Артем Борисович Урология 10      
Айрапетян Светлана Николаевна КЛД 45 Первая    
Алексеев Юрий Павлович Эндоскопия 43      
Алисов Александр Сергеевич Травматология и ортопедия 3      
Арушанян Наири Ревикович Хирургия 3      
Багаев Денис Анатольевич Анестезиология и реаниматология 7      
Бардина Елена Николаевна Клиническая фармакология 7 Высшая    
Бегиров Гафур Абубекирович Оториноларингология 4      
Барнаш Геннадий Михайлович Хирургия 22 Первая Кандидат медицинских наук  
Бондаренко Игорь Анатольевич Терапия 14      
Брусникина Светлана Владимировна Инфекционные заболевания 24 Высшая    
Варакин Сергей Сергеевич Анестезиология и реаниматология 1      
Веденеева Марина Юрьевна КЛД 21 Высшая    
Галата Андрей Александрович Анестезиология и реаниматология 4      
Гарбузенко Андрей Евгеньевич Эндоскопия 28 Высшая    
Гололобов Роман Сергеевич Анестезиология и реаниматология 5      
Гребенщикова Ирина Витальевна Дерматовенерология 32 Высшая    
Гюсан Роберт Сергеевич Оториноларингология 3      
Даниелян Оганес Даниелович Хирургия 11      
Данилин Борис Михайлович Анестезиология и реаниматология 8      
Данилин Станислав Сергеевич Рентгенология 31      
Дулов Анатолий Валерьевич Хирургия 18 Высшая    
Евтеева Ирина Федоровна Оториноларингология 20      
Егина Юлия Борисовна Офтальмология 22 Высшая    
Зайкова Людмила Николаевна КЛД 26 Высшая    
Игнатов Евгений Юрьевич Эндоскопия 11      
Калашников Антон Владимирович Торкальная хирургия 19 Высшая Кандидат медицинских наук  
Калашникова Светлана Александровна Патологическая анатомия 19   Доктор медицинских наук  
Карпов Дмитрий Юрьевич Неврология 24 Высшая    
Ковалевская Елена Юрьевна  КЛД 15 Высшая    
Козинец Никита Петрович Неврология 8      
Котляров Валерий Викторович Неврология   Кандидат медицинских наук  
Крылач Олег Леонидович Анестезиология и реаниматология 2      
Легенько Вера Ивановна Акушерство и гинекология 27 Высшая    
Ли Марина Владимировна Функциональная диагностика 26      
Макарова Екатерина Николаевна Эндоскопия 3      
Митрофанов Виктор Тимофеевич Функциональная диагностика 53   Кандидат медицинских наук    
Нетреба Андрей Евгеньевич Эндоскопия 24      
Никонов Сергей Александрович УЗД 19 Вторая    
Оберст Инна Андреевна КЛД 3      
Полякова Людмила Викторовна Патологическая анатомия 11   Кандидат медицинских наук  
Попов Андрей Анатольевич Анестезиология и реаниматология 12 Высшая    
Сайков Сергей Владимирович Анестезиология и реаниматология 5      
Степанян Диана Рубеновна Офтальмология 3      
Тиджиева Эльмира Магомедовна КЛД 43 Высшая    
Хасанова Мадина Харуковна Анестезиология и реаниматология 3      
Ходырева Елена Владимировна Терапия 3      
Чекменева Лариса Борисовна Терапия 36 Первая    
Чуклин Роман Евгеньевич Клиническая фармакология 17   Кандидат медицинских наук  
Шабанова Людмила Владимировна КЛД 52      
Шаповалова Анна Евгеньевна УЗД 8      
Шевченко Елена Федоровна Функциональная диагностика 45 Высшая    

Средний медицинский персонал 

Основные 342

Совместители 42

Найти

Справка