Повышение качества оказываемых медицинских услуг — укрепление доверия пациентов к деятельности медицинских работников

Врачи ГКБ Пятигорска в центре профессионального диалога

В Минводы-Экспо проходит 1-ый Всероссийский конгресс с международным участием «Питание — путь к здоровью  нации». Открыл конгресс министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Это одно из ключевых событий для специалистов различных направлений медицины, сталкивающихся с хроническими неинфекционными заболеваниями. И как раз «комбинация питания, лечебных процедур и медикаментозной терапии — это синергия для достижения успеха в борьбе с хроническими неинфекционными заболеваниями», — подчеркнул министр.

Одним из ожидаемых практических результатов станет разработка национальных рекомендаций по питанию.

«Конгресс — это про реальную практику, про живой диалог с коллегами мирового уровня и про то, как мы можем применять лучшие практики уже сегодня. Организация безупречная, а польза — колоссальная»,

-поделилась главный врач ГКБ Пятигорска Инна Антонян.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©