Сегодня глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов вручил главному врачу Городской клинической больницы Инне Антонян поздравительный адрес для коллектива больницы в связи с 125-летием со дня её основания.

В поздравлениии в частности говорится:
«Сегодня наша Городская клиническая больница — это современный многопрофильный медицинский комплекс. Здесь получают лечение сотни тысяч пациентов, находят применение как проверенные временем методики и техники диагностики и терапии, так и уникальные инновационные разработки. Это накопленный десятилетиями опыт и мастерство, это готовность оказать медицинскую помощь даже в самых тяжелых ситуациях.

Коллектив Городской клинической больницы — это высокопрофессиональная, трудолюбивая и чуткая команда, работающая четко, слаженно и на совесть.
Благодарю вас за ежедневный нелёгкий труд, за спасённые жизни и заботу о здоровье жителей нашего города. Желаю вам крепкого здоровья, новых успехов в работе, благополучия в семьях и дальнейшего развития больницы на благо пациентов».
Глава г.Пятигорска Дмитрий Ворошилов




Добавить комментарий